Aktuelle Bilanzen und Tabellenstände

Für all diejenigen unter uns, die Click-TT nicht kennen oder nicht nutzen, folgt nun ein kleiner Überblick über die aktuellen Tabellenplatzierungen und Bilanzen sowie der Pokalübersicht.

Damen – 1. Kreisklasse: Platz 2 (von 11)

  • Sandra Goinar: 7:3 +10
  • Natascha Kreutzer: 0:2 -2
  • Lena Gerhold: 7:2 +9
  • Anne Wilhelmi: 8:1 +7
  • Tanja Hermann: 3:2 +1

1. Herren – Bezirksliga Gr. 3: Platz 11 (von 13)

  • Ralf Einschütz: 8:8 + 16
  • Werner Hofacker: 6:10 +8
  • Stefan Müller: 2:12 -8
  • Björn Bieber: 7:7 +7
  • Hermann Schneider: 6:7 -1
  • Walter Bea: 5:6 -2

2. Herren – Kreisliga: Platz 9 (von 12)

  • Klaus Arndt: 9:3 + 24
  • Kai Walther: 2:8 -2
  • Hartmut Bieber: 7:5 +9
  • Matthias Ballreich: 8:4 +12
  • Manfred Goinar: 3:5 -3
  • Joschka Khaniani: 7:3 +8

3. Herren – 2. Kreisklasse: Platz 5 (von 11)

  • Stefan Löw: 5:4 +11
  • Rainer Henkel: 6:3 +15
  • Franz Schwarzacher 3:1 +5
  • Andreas Hofacker: 3:3 +3
  • Marco Wild: 6:2 +10
  • Eduard Suchy: 4:3 +3
  • Lutz Brinkmann: 1:0 +2
  • Marco Beckmann: 1:3 -4

Jugend – 1. Kreisklasse: Platz 4 (von 10)

  • Lukas Michel: 4:4 +4
  • Johannes Meiwaldt: 3:3 +3
  • Kai Hübner: 4:3 +2
  • Dominique Dörr: 2:4 -2
  • Kevin Rojcyk: 0:1 -1

1. Schüler – Bezirksoberliga: Platz 5 (von 11)

  • Sebastian Keßler: 11:0 – +22
  • Philipp Wachholz: 5:2 + 8
  • Max Zeber: 1:6 -6
  • Dennis Arambasic: 7:3 + 8

2. Schüler – 2. Kreisklasse: Platz 2 (von 6)

  • Furkan Ulu: 6:1 +11
  • Patrick Eichert: 3:2 +4
  • Jan Pascal Beyer: 3:1 +5
  • Jan Müller: 2:1 +2
  • Jan Seybold: 0:1 -1
  • Yannic Christanz: 0:2 +4

Pokalübersicht:

Damen – 1. Kreisklasse:
Kreispokalsieger! Qualifiziert für den Hessenpokal!

1. Herren – Bezirksliga:
Ausgeschieden im Viertelfinale gegen SG Rodheim mit 1:4

2. Herren – Kreisliga:
Ausgeschieden im Viertefinale gegen TTA Hesseldorf mit 2:4

3. Herren – 2. Kreisklasse:
Ausgeschieden im Viertefinale gegen TC Gelnhausen mit 1:4

Jugend – 1. Kreisklasse:
Ausgeschieden in der 1. Runde gegen TTC Bernbach mit 2:4

1. Schüler – Bezirksoberliga:
Ausgeschieden im Viertfinale gegen SG Bruchköbel mit 3:4

2. Schüler – 2. Kreisklasse:
Ausgeschieden im Viertefinale gegen TSC Freigericht mit 1:4

5 Kommentare

  1. Werner 08. März 2011

    Sehr schöne Übersicht – well done!

    Antworten
  2. seppel 09. März 2011

    seeeehr gut :-)

    Antworten
  3. Matthias 09. März 2011

    hehe

    Antworten
  4. seppel 11. März 2011

    ich hab en fehler gefunden :P
    die zweite schüler spielt 1KK :P
    viel erfolg nacher!

    Antworten
  5. Matthias 14. März 2011

    was du alles siehst!? :D

    Antworten

Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind markiert mit *